에머슨 3051CG 로즈마운트 가이드 압력 송신기 3051CG3A04A1AH2M5Q4
MOQ: 1
가격: 협상 가능
표준 포장: 카튼
배달 기간: 신청하는대로
지불 방법: T/T
공급 능력: 1~1000pcs
자세한 정보
원래 장소
싱가포르
브랜드 이름
Emerson Rosemount
인증
ROHS
모델 번호
3051CG3A04A1AH2M5Q4
원산지:
싱가포르
모델:
3051CG3A04A1AH2M5Q4
힘:
4~20mA: 무부하 시 10.5~55V dc 저전력: 무부하 시 6~12V dc
재료:
센서 접촉 부품: SST, Hastelloy, Monel, Tantalum, 금도금 SS, 금도금 Monel
장착:
동일 평면 및 기존 플랜지 및 어댑터: 카드뮴 및 니켈 도금 CS, 316 SST
절대압 측정:
최대 4000psia(275.8bar).
차압 및 게이지 압력 측정:
최대 2000psi(137.9bar)
출력:
4-20ma, HART 계약 디지털 신호 포함
다이어프램 소재:
316L 스테인레스 강
강조하다:
에머슨 3051CG
에머슨 로즈마운트 가이드 압력 송신기
275.8bar 로즈마운트 3051 레벨 송신기
제품 설명
설명:
제조사: 로즈마운트
모델: 3051CG3A04A1AH2M5Q4
3051C-Coplanar 압력 송신기
G 측정 유형: 가이지
3 압력 범위 (범위/분. 스판): 393 ~ 1000 inH2O/10in
H2O
(~0,98~2,5bar/25 mbar)
A-트랜시터 출력: -4·20 mA HART® 프로토콜에 기반한 디지털 신호
건축 재료
프로세스 플랜지 타입: 코플라너
플랜지 재료: SST
배수/공기: SST
2개 단열막: 316L SST
A - O 링 (표준): 유리로 채워진 PTFE
1- 센서 충전 액체: 실리콘
A - 하우징 재료: 폴리유레탄으로 덮인 알루미늄
파이프 입구 크기: 1⁄2-14 NPT
추가 송신기 무게 lb (kg): 1.0 (0,5)
송신기 3051C 옵션 없는 무게 lb (kg): 6.0 (2,7)
전체 무게: 2.3kg
운송 무게: 3.5kg
3051CD 차차 압력 송신기
3051CA 절대 압력 송신기
안전성 인증 IEC 61508
정적 압력 옵션 최대 6,092 psi (420bar)